Réhausse pour poteau Alu anodisé avec sangle Noir/Argent 3m x 100mm - 2034111
calcActive())">
Rendre plus visible l'information en lui donnant de la hauteur.
-
Prix unitaire : 137,87 € TTC (dont Ecotax : 114,89 € HT) 114,89 € HT (dont Ecotax : 114,89 € HT)
Réf. : 2034111
En stock
137,87 €
TTC
114,89 €
HT
114,89 €
HT
137,87 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Tous les poteaux aluminium à sangle étirable NOVAP peuvent être équipés d'une réhausse pour fixer un support d'information de manière très visible. La réhausse comprend une tête à sangle 100 mm x 3 mètres avec un tube Ø 60 mm de 40 cm.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 0.000000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Longueur du tube | 400 mm |
| Longueur du tube hors tout | 400 mm |
| Couleur du tube | Alu anodisé |
| Diamètre du tube | Ø 60 mm |
| Longueur de la sangle | 3 m |
| Largeur de la sangle | 100 mm |
| Finition de la sangle | Bi-couleur |
| Matière de la sangle | Polyester |
| Nombre de têtes | 1 |
| Couleur de la sangle | Noir/argent |