Poteau Alu Anodisé à sangle Noir/Argent 3m x 100mm sur socle fixe - 2700078
-
Prix unitaire : 268,20 € TTC (dont Ecotax : 223,50 € HT) 223,50 € HT (dont Ecotax : 223,50 € HT)
En stock
Description
Plus d’information
| Poids (en kg) | 2.580000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Socle | Fixe |
| Diamètre du socle (en mm) | 182 |
| Longueur du tube | 980 mm |
| Diamètre du tube | Ø 60 mm |
| Longueur de la sangle | 3 m |
| Largeur de la sangle | 100 mm |
| Finition de la sangle | Bi-couleur |
| Couleur de la sangle | Noir/argent |