Poteau Alu anodisé à sangle Noir/Bleu 3m x 50mm sur socle portable - 2010610
calcActive())">
La référence du poteau à sangle. Déplaçable facilement très résistant.
-
Prix unitaire : 238,80 € TTC (dont Ecotax : 199,00 € HT) 199,00 € HT (dont Ecotax : 199,00 € HT)
Réf. : 2010610
En stock
238,80 €
TTC
199,00 €
HT
199,00 €
HT
238,80 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Tube en aluminium sur socle portable composé de:1 enjoliveur en ABS noir très résistant 1 lest en fonte 10 kg et de patins anti-rayures. Tête à sangle pour un balisage multidirectionnel comprenant un départ de sangle d'une longueur de 3 mètres et 3 arrivées possibles. Corps de la tête en ABS noir traité anti-UV.Poids d'environ 11 kg.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 11.920000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Socle | Portable |
| Diamètre du socle (en mm) | 335 |
| Poids du lest (en kg) | 10.00 |
| Longueur du tube | 975 mm |
| Diamètre du tube | Ø 60 mm |
| Longueur de la sangle | 3 m |
| Finition de la sangle | Bi-couleur |
| Couleur de la sangle | Noir/bleu marine |