Poteau tertiaire Gris avec support d'information A4 - 2000321
calcActive())">
Poteau économique pour l'accueil du public.
-
Prix unitaire : 154,49 € TTC (dont Ecotax : 128,74 € HT) 128,74 € HT (dont Ecotax : 128,74 € HT)
Réf. : 2000321
En stock
154,49 €
TTC
128,74 €
HT
128,74 €
HT
154,49 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Poteau réalisé en PVC équipé de 2 crochet pour accrochage de cordons et d'un support d'information avec vitre de protection pour la mise en place d'un message format A4. Le support peut-être utilisé soit verticalement soit horizontalement. Livré avec un socle noir brillant lesté de 3 kg.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 5.510000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Gris |
| Photoluminescent | Non |
| Accessoire | Support A4 |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 1100 mm |
| Couleur du tube | Gris |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |