Kit de 2 poteaux tertiaires Gris - 2000796
calcActive())">
Poteau économique pour l'accueil du public.
-
Prix unitaire : 140,35 € TTC (dont Ecotax : 116,96 € HT) 116,96 € HT (dont Ecotax : 116,96 € HT)
Réf. : 2000796
En stock
140,35 €
TTC
116,96 €
HT
116,96 €
HT
140,35 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Kit de 2 poteaux réalisés en PVC et munis de 2 crochets pour accrochage de cordons. Livré avec deux socles noirs brillants lestés de 3 kg.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 7.100000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Gris |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Longueur du tube hors tout | 900 mm |
| Couleur du tube | Gris |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |