Poteau PVC Rose FME/Blanc sur socle à lester 4kg - 2002042
calcActive())">
Le standard du balisage. Economique très stable et facile à lester.
-
Prix unitaire : 36,25 € TTC (dont Ecotax : 30,21 € HT) 30,21 € HT (dont Ecotax : 30,21 € HT)
Réf. : 2002042
En stock
36,25 €
TTC
30,21 €
HT
30,21 €
HT
36,25 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Nos poteaux PVC avec socle chantier 4Kg à lester sont très stable facile à lester avec une grande résistance face aux éléments extérieurs. Vendu à l’unité mais également en kit. Le poteau PVC avec socle chantier 4 kg est le produit idéal pour délimiter et signaler de manières rapides et efficaces. NOVAP vous propose son poteau pvc avec socle chantier 4kg avec différentes coloris pour répondre à toutes vos envies.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 0.630000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Rose FME/blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | A lester 4kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 4.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |