Kit 2 poteaux PVC Jaune/Noir - 2000871
calcActive())">
Kit prêt à l'emploi pour un balisage efficace et économique.
-
Prix unitaire : 117,56 € TTC (dont Ecotax : 97,97 € HT) 97,97 € HT (dont Ecotax : 97,97 € HT)
Réf. : 2000871
En stock
117,56 €
TTC
97,97 €
HT
97,97 €
HT
117,56 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Kit de délimitation comprenant:2 poteaux PVC Jaune/Noir hauteur 90cm 5 mètres de chaîne Signal Ø 8 mm Jaune/Noir Socle à lester environ 4 kg avec du sable ou du gravier. Chaque poteau est équipé d'un bouchon avec crochets afin de fixer la chaîne facilement.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 2.310000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Jaune/noir |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | A lester 4kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 4.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |