Poteau PVC Blanc sur socle à lester 9kg - 2001724
calcActive())">
Modèle conçu pour une très grande stabilité et résistance au vent (balisage de tarrasses toitures…).
-
Prix unitaire : 45,60 € TTC (dont Ecotax : 38,00 € HT) 38,00 € HT (dont Ecotax : 38,00 € HT)
Réf. : 2001724
En stock
45,60 €
TTC
38,00 €
HT
38,00 €
HT
45,60 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Notre poteau PVC sur socle chantier 9Kg à lester possède une très grande stabilité. Facile à lester et avec une grande résistance face aux éléments extérieurs ce poteau vous sera utile pour réaliser un balisage de terrasse toiture … Le poteau PVC avec socle chantier 9 kg est le produit idéal pour délimiter et signaler de manière rapide et efficace. NOVAP vous propose son poteau pvc sur socle chantier 9kg dans de nombreux coloris pour répondre à toutes vos envies.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 0.850000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | A lester 9kg |
| Diamètre du socle (en mm) | 360 |
| Hauteur du socle (en mm) | 70 |
| Poids du lest (en kg) | 9.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |