Poteau PVC Blanc sur socle lesté 3kg avec support panneau - 2000079
calcActive())">
Afin de donner de la hauteur et de la visibilité à vos panneaux d'information de signalisation etc…
-
Prix unitaire : 88,58 € TTC (dont Ecotax : 73,82 € HT) 73,82 € HT (dont Ecotax : 73,82 € HT)
Réf. : 2000079
En stock
88,58 €
TTC
73,82 €
HT
73,82 €
HT
88,58 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Poteau PVC équipé d'une tête double usage: Fixation d'un panneau grâce à l'adhésif fournis Mise en place de la chaîne de délimitation grâce aux crochets intégrés. Livré avec un socle lesté 3 kg.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 4.920000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |