Réhausse pour poteau Alu chromé avec sangle Noir/Argent 5m x 50mm - 2034104
calcActive())">
Rendre plus visible l'information en lui donnant de la hauteur.
-
Prix unitaire : 189,35 € TTC (dont Ecotax : 157,79 € HT) 157,79 € HT (dont Ecotax : 157,79 € HT)
Réf. : 2034104
En stock
189,35 €
TTC
157,79 €
HT
157,79 €
HT
189,35 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Tous les poteaux aluminium à sangle étirable NOVAP peuvent être équipés d'une réhausse pour fixer un support d'information de manière très visible. La réhausse comprend une tête à sangle 50 mm x 5 mètres avec un tube Ø 60 mm de 40 cm.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 0.000000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Chromé |
| Longueur du tube | 1200 mm |
| Diamètre du tube | Ø 60 mm |
| Longueur de la sangle | 5 m |
| Finition de la sangle | Bi-couleur |
| Couleur de la sangle | Noir/argent |