Poteau PVC Jaune/Rouge sur socle lesté 3kg - 2001397
calcActive())">
Poteau prêt à l'emploi équipé d'un lest en béton.
-
Prix unitaire : 50,83 € TTC (dont Ecotax : 42,36 € HT) 42,36 € HT (dont Ecotax : 42,36 € HT)
Réf. : 2001397
En stock
50,83 €
TTC
42,36 €
HT
42,36 €
HT
50,83 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Découvrez notre gamme de poteaux PVC sur socles lestés 3kg. Son socle lesté 3 kg lui procure stabilité et maniabilité. Idéal pour délimitez rapidement et efficacement une zone de maintenance par exemple. Existe en 7 coloris pour signaler toutes vos envies.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 4.440000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Jaune/rouge |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |