Poteau PVC grande hauteur Blanc sur socle lesté 3kg avec support panneau - 2000093
calcActive())">
Afin de donner de la hauteur et de la visibilité à vos panneaux d'information de signalisation etc…
-
Prix unitaire : 92,16 € TTC (dont Ecotax : 76,80 € HT) 76,80 € HT (dont Ecotax : 76,80 € HT)
Réf. : 2000093
En stock
92,16 €
TTC
76,80 €
HT
76,80 €
HT
92,16 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Poteau PVC grande hauteur équipé d'une tête double usage: Fixation d'un panneau grâce à l'adhésif fournis Mise en place de la chaîne de délimitation grâce aux crochets intégrés. Livré avec un socle lesté 3 kg.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 4.790000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 1100 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |