Kit 4 poteaux Blancs à pointe + 8m de chaîne - 2000710
calcActive())">
Conçu pour réaliser une délimitation économique de qualité.
-
Prix unitaire : 97,63 € TTC (dont Ecotax : 81,36 € HT) 81,36 € HT (dont Ecotax : 81,36 € HT)
Réf. : 2000710
En stock
97,63 €
TTC
81,36 €
HT
81,36 €
HT
97,63 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Kit barrière comprenant: 4 poteaux PVC Blanc hauteur 45cm 8 mètres de chaîne Signal Ø 8 mm Blanche 4 pointes à armature métallique à enfoncer dans le sol.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 2.000000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Diamètre de chaîne | Ø 8 mm |
| Matière de chaîne | PEHD (polyethylène haute densité) |
| Longueur de chaîne | 8 m |
| Couleur de chaîne | Blanc |
| Nombre de poteau | 4 |
| Socle | Sur pointe à enfoncer |
| Longueur du tube | 450 mm |
| Couleur du tube | Blanc |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |