Kit 2 poteaux PVC lestés 3kg Rouge/Blanc - 1999985
calcActive())">
Kit prêt à l'emploi pour un balisage efficace et économique.
-
Prix unitaire : 119,26 € TTC (dont Ecotax : 99,38 € HT) 99,38 € HT (dont Ecotax : 99,38 € HT)
Réf. : 1999985
En stock
119,26 €
TTC
99,38 €
HT
99,38 €
HT
119,26 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
- Kit de délimitation comprenant:
- 2 poteaux PVC Rouge/Blanc hauteur 90cm
- 5 mètres de chaîne Signal Ø 8 mm Rouge/Blanc
- Son socle lesté 3 kg lui procure stabilité et maniabilité.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 11.430000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Rouge/blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Socle | Lesté 3kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 3.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |