Kit poteau PVC avec panneau - Travaux en cours - 2001403
calcActive())">
Signaler efficacement et visiblement un danger.
-
Prix unitaire : 79,13 € TTC (dont Ecotax : 65,94 € HT) 65,94 € HT (dont Ecotax : 65,94 € HT)
Réf. : 2001403
En stock
79,13 €
TTC
65,94 €
HT
65,94 €
HT
79,13 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Kit de balisage de sécurité comprenant:Poteau PVC sur socle à lester 4 kg Panneau 450 x 150 mm - Travaux en cours. Fixation facile grâce à un adhésif double face fournis.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 1.620000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Rouge/blanc |
| Photoluminescent | Non |
| Accessoire | BS40, Panneau 450x150 |
| Socle | A lester 4kg |
| Hauteur du socle (en mm) | 50 |
| Largeur du socle (en mm) | 280 |
| Poids du lest (en kg) | 4.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Couleur du tube | Rouge/blanc |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |