Poteau PVC Rouge/Blanc à sangle Rouge/Blanc hachuré 3m x 100mm sur socle 9kg à lester - 2800235
calcActive())">
La meilleure visibilité à moindre coût!
-
Prix unitaire : 198,00 € TTC (dont Ecotax : 165,00 € HT) 165,00 € HT (dont Ecotax : 165,00 € HT)
Réf. : 2800235
En stock
198,00 €
TTC
165,00 €
HT
165,00 €
HT
198,00 €
TTC
HT:
Tarification particulière ?
Créer un compte pro pour une demande de devis
Description
Poteau fabriqué en PVC sur socle à lester avec sable ou gravier jusqu'à 9 kg. Tête à sangle pour un balisage multidirectionnel comprenant un départ de sangle d'une longueur de 3 mètres et 3 arrivées possibles.Corps de la tête en ABS noir traité anti-UV.
Plus d’information
| Poids (en kg) | 3.000000 |
|---|---|
| Marque | Novap |
| Couleur | Rouge/blanc |
| Socle | A lester 9kg |
| Diamètre du socle (en mm) | 360 |
| Hauteur du socle (en mm) | 70 |
| Poids du lest (en kg) | 9.00 |
| Longueur du tube | 900 mm |
| Diamètre du tube | Ø 50 mm |
| Longueur de la sangle | 3 m |
| Largeur de la sangle | 100 mm |
| Finition de la sangle | Hachurée |
| Couleur de la sangle | Rouge/blanc |